Открой свое дело!

Дата публикации: 06.11.2014 г.

В Челябинской области стартует крупный молодежный проект для начинающих предпринимателей «Открой дело». Проект является частью федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в 50 субъектах РФ и нацелена на создание конкурентного, актуального и гибкого к изменениям бизнес-климата во всем регионе.

Седьмой год подряд молодые люди, желающие реализовать свои идеи и организовать успешный бизнес полезный не только для его создателя, но и для бюджета региона спешат стать участниками «Открой дело». За несколько лет его существования около 3 500 молодых людей со всей Челябинской области прошли обучение, было запущено более 200 малых предприятий.

Каждый участник проходит отборочный этап – «конвейер бизнес-идей». Потенциальные бизнесмены представляют свою задумку перед экспертами: консалтерами, инвесторами и предпринимателями. Вместе они оценивают ее жизнеспособность и дают свои рекомендации. Но самое интересное начнется после: за два месяца обучения начинающие предприниматели проходят тернистый путь от идеи до полноценного бизнеса.

Заявки на участие в проекте принимаются до 20 ноября на сайте откройдело.рф. Участие бесплатное.

Организатор — главное управление молодежной политики Челябинской области. Подробности по телефону 8 (351) 776-21-24.

www.pravmin74.ru

Все новости »