Журнал «Стройка. RU. Челябинск» (Челябинск и Челябинская область)

Тел.:
Время работы: пн-пт, с 8:30 до 17:30

Фактический адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, 12, отдельный вход.
Почтовый адрес: 454091, г. Челябинск, а/я 

E-mail:

 

Разработка сайта - Flexites

Инновационная разработка КМПЗ «KARE»

Дата публикации: 24.09.2014 г.

В августе компания ООО «АльянсМаксиСтрой» провела семинар под названием «Магия KARE». Семинар освятил последние инновационные разработки в сфере лакокрасочных защитных материалов, а в частности – многофункциональное покрытие «KARE».

Данное покрытие производится по запатентованной технологии и имеет уникальные характеристики, отличающиеся от продуктов-конкурентов качеством и меньшей стоимостью.

КМЗП «KARE» - жидкий теплоизоляционный состав в виде краски, который может использоваться для теплоизоляции стен, потолка, крыши, ограждений, перекрытий, цокольных этажей зданий, трубопроводов, теплообменного оборудования, паропроводов, запорной арматуры, емкостей, морозильных камер, транспортных средств, мачты электропередач и т.д.

Красящее защитное покрытие «KARE» имеет отличные адгезивные свойства к металлу, бетону, дереву и иным поверхностям. Возможно исполнение покрытия в любом цвете по желанию заказчика. Уникальные свойства материала позволяют хранить и транспортировать его при минусовых температурах без потери свойств после размораживания. Срок службы КМЗП «KARE» не менее 15 лет.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: 220-14-18, 8 922 729-78-34.

ООО «АльянсМаксиСтрой»

Все новости »