Журнал «Стройка. RU. Челябинск» (Челябинск и Челябинская область)

Тел.: +7 (351) 200-43-19
Время работы: пн-пт, с 8:30 до 17:30

Фактический адрес: г. Челябинск, ул. Свободы, 12, отдельный вход.
Почтовый адрес: 454091, г. Челябинск, а/я 13380

E-mail:

 

Разработка сайта - Flexites

Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана пройдет в Челябинске в 2017 году

Дата публикации: 06.10.2016 г.

Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана пройдет в Челябинске в 2017 году

Во время работы губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Астане было принято очередное принципиальное решение. Глава региона выступил с предложением провести форум межрегионального сотрудничества РФ и РК в южноуральской столице. Президенты обеих стран поддержали эту инициативу.

XIV форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана пройдет в 2017 году в Челябинске. Это предложение губернатора области Бориса Дубровского поддержали Президент России Владимир Путин и Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

«Мы расцениваем это концептуальное решение как высочайшее доверие президентов двух стран, оказанное нам в преддверии проведения в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС», — подчеркнул губернатор Борис Дубровский.

Напомним, ранее во время XIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана главы Южного Урала и Астаны решили открыть авиасообщение, которое будет установлено уже через несколько месяцев, к весне 2017 года. Авиаперелеты будут осуществляться в том числе казахстанскими компаниями.

www.1obl.ru

Все новости »