Tiu.ru: как начать бизнес в Интернете?

Ни для кого не секрет, что в нынешнее время Интернет становится основным информационным каналом для значительной части жителей России. Все больше людей принимают решение о покупке товаров и услуг с помощью интернета.

Tiu.ru – это общероссийский портал, в котором представлен широкий ассортимент потребительских и промышленных товаров и услуг от 320 тысяч компаний России.

Tiu.ru позволяет покупателям выбрать из огромного количества предложений более 2,6 млн наименований товаров и услуг, а компаниям разместить информацию о своих товарах и услугах.

Ежедневно портал посещают около 400 тысяч потенциальных покупателей. И это число постоянно увеличивается. Не исключено, что среди посетителей портала уже есть ваши клиенты, и вы успели оценить наш сервис.

Всего за несколько минут, заполнив форму регистрации и внеся информацию о своей компании, своих товарах/услугах и контакты, пользователь получает полноценный сайт с широкими функциональными возможностями, в том числе и интернет-магазина. Ваш сайт становится сразу же доступным в сети, и он автоматически начинает индексироваться поисковыми системами. Из-за высокой посещаемости интернет-магазина, целевые посетители обеспечены буквально с первого дня существования вашего сайта. К примеру, по данным исследований портала Tiu.ru, ежедневно более 2 000 пользователей устанавливают деловые контакты через портал, а каждый правильно добавленный товар привлекает 10-12 клиентов в месяц, соответственно при 100 добавленных товарах – до 1 000 клиентов.

Тiu.ru оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний как в Яндекс.Директ, так и Google AdWords, являясь сертифицированным партнером обеих поисковых систем. Рекламная кампания при этом создается и размещается без дополнительных комиссий.

Доступность сайта практически 100% времени, высокий уровень безопасности системы и резервное копирование всех данных являются еще одним преимуществом подобного решения. Также, у портала есть менеджеры поддержки клиентов, которые с удовольствием бесплатно проконсультируют пользователей по возникшим вопросам о продвижении сайта, что и как правильно сделать. Для более продвинутых возможностей управления сайтом существуют платные пакеты.

Платные пакеты обычно представляют собой: появление в первых строках каталога портала, появление на главной странице портала, лучшие дизайнерские и функциональные возможности (добавление большего количества товаров, отображение в нескольких разделах сайта). При этом есть смысл все же отметить, что пакет будет стоить в 5 раз меньше, нежели самостоятельно создавать и раскручивать сайт.

Tiu.ru — это площадка для продажи товаров и услуг в интернете, а также конструктор сайта компании с большим количеством возможностей.

Регистрация на Tiu.ru полезна как начинающим бизнесменам, так и опытным интернет-продавцам. Здесь вы найдете больше новых клиентов, новые рынки сбыта и новых партнеров по бизнесу. Вы можете зарабатывать больше с Tiu.ru!

№45 (413)

Все статьи »